1910-1911 fiat




1910-1911 fiat

Содержание статьи:
  • Фото
  • FIAT 15 Ter — Википедия
  • Видео
  • Похожие статьи
  • Fiat Tipo 2 был первым автомобилем, официально поставляемым для нужд армии. Использовался во время итало-турецкой войны и позже, во время Первой мировой войны. Выпущено автомобилей. Дизайн Компоновка: переднемоторная, заднеприводная Колёсная формула: 4 × 2 Двигатели рядный, 4-х цилиндровый, куб см. Характеристики Массово-габаритные Длина: мм[1] Колёсная база: мм[1] Масса: кг. Предшественник Fiat Brevetti Преемник Fiat

    FIAT 15 Ter — итальянский грузовой автомобиль фирмы FIAT, выпускавшийся с по год и поставлявшийся, в том числе, в Российскую Империю в годы первой мировой войны. В году конструктором фирмы FIAT Карло Кавалли (Carlo Cavalli) был спроектирован грузовой автомобиль FIAT, грузоподъёмностью 1,5 тонны, с 4-цилиндровым мотором мощностью 20 л.с. при рабочем объёме 3 литра. Автомобиль имел 4-ступенчатую коробку передач и колёса с пневматическими шинами.

    Это интересно! Лицами компании Фиат являются известные гонщики Михаэль Шумахер и Кими Райкконен.

    Fiat S76 выпуск года по прозвищу «Туринский зверь»! Оснащен 28,5-литровым четырех-цилиндровым бензиновым двигателем мощностью лошадиных сил.

    1910-1911 fiat

    1910-1911 fiat

    ФИАТ приступил к замене своих довоенных армейских грузовиков новыми, выполненными на серийных гражданских шасси. Photographed in Libya in after the end of the Italo-Turkish war. В ноябре г. Первоначальный заказ на такие машины достигал 30 тыс штук, но ни одну из них серийно не выпускали. Это конечно отчасти так, но далеко от истины.

    1910-1911 fiat

    1910-1911 fiat

    1910-1911 fiat

    1910-1911 fiat

    1910-1911 fiat

    Hronoautoblog: - г. Fiat Tipo 2 (Италия)

    Поиск по картине Поиск изображения по сайту Указать ссылку. Везде Темы Комментарии Видео. О сайте Активные темы Помощь Правила Реклама. Как он проводит ночи? Что же отвлекает его от тренировок? У многих марка Фиат ассоциируется с маленькими автомобилями. Это конечно отчасти так, но далеко от истины. Были времена, когда автомобильная компания Фиат производила гигантские машины.

    К примеру, модель Fiat S76, который имел двигатель объемом 28,5 литров. Машина была разработана в начале 20 века для того, чтобы установить мировой рекорд скорости, того времени. Но с года после нескольких образцов, производство было прекращено. Недавно специалисты восстановили эту необычную машину. Всего было произведено две машины Fiat S Одна в и одна в году. Недавно инженерам удалось полностью восстановить этот легендарный автомобиль.

    1910-1911 fiat

    По всей видимости машина была собрана из двух моделей, которые удивительным образом сохранились до наших дней. Это сообщение отредактировал Fomi4h - А коробка передач, радиатор и кузов были созданы с использованием оригинальных чертежей Fiat, — сказал владелец Данкэн Питтуэй, который лично будет вести автомобиль в Гудвуде. В связи с Первой Мировой войной одна машина была разобрана, чтобы предотвратить утечку технических секретов к конкурирующим производителям.

    Второй экземпляр был приобретен русским аристократом Борисом Сухановым. В году в Бристоле его купил коллекционер Данкэн Питтуэй Duncan Pittaway , который привез шасси обратно в Великобританию. Здесь было проведено полное восстановление оригинальной модели с возвращением в него сильного 28,5-литрового четырехцилиндрового двигателя, оставшегося от разобранного автомобиля.

    1910-1911 fiat

    В результате за 10 лет работы машина была скрупулезно восстановлена до своего первозданного вида. Повторим, автомобиль был разработан для того, чтобы установить в то время новый рекорд скорости.

    Для этого компания Фиат не только сделала объем мотора большим 28,5 литра но и разработала новую технологию конструкции силового агрегата. Это были действительно передовые технологии для начала 20 века.

    Это поразительно для года. Самое удивительное, что двигатель 28,5 литра делил этот объем между всего четырьмя цилиндрами. Размер каждого цилиндра соответствовал размеру мусорных баков. Этот Итальянский титан был восстановлен компанией Duncan Pittway, специально для фестиваля скорости который проходил Гудвуде.

    1910-1911 fiat

    Но, к сожалению инженеры не смогли привезти туда легендарную машину, так как не было решено множество технических проблем. Но есть одна приятная новость. Предлагаем Вам посмотреть, как работает двигатель объемом 28,5 литра образца года, который устанавливался на Fiat S Мы думаем Вам понравиться истинное звучание зверской мощности. Это удивительная часть автомобильной истории и мы рады, что после более чем лет эта машина вернулась и пугает своим звуком и характером.

    Фестиваль в Гудвуде июнь Когда вы хотите узнать какой самый быстрый автомобиль или мотоцикл, редкие суперкары, то нельзя обойти стороной забытый суперкар начала 20 века Fiat S Этот автомобиль поставил мировой рекорд скорости архивные кадры есть в видео. Самодельные автомобили, квадроциклы, мотоциклы и другие виды транспорта это отличная альтернатива покупке авто. Но наша история про восстановления легендарного редкого суперкара.

    Goodwood Festival of Speed 2001: Return of the mighty Mefistofeles



    • Подписаться по RSSRSS подписка
    • Поделиться VkontakteПоделиться Vkontakte
    • Поделиться на FacebookПоделиться на Facebook
    • Твитнуть!Твитнуть

    Оставить комментарий

    Return to Top ▲НА ВЕРХ ▲