0805 f9 peugeot




0805 f9 peugeot

Содержание статьи:
  • Фото
  • F9 Peugeot/Citroen шкив распредвала
  • Видео
  • Похожие статьи
  • "Фазорегулятор F9 vs , что бы это значило , похожи ли они " — эта мысль не давала мне покоя долгое время! Не без помощи соклубников из "палаты № С6" (всем откликнувшимся — отдельное спасибо), был найден фазер от пежо/ситроен F9 (от рено уже давно лежал и ждал своей участи). Приступил к препарированию: Zoom.

    Отзыв владельца Peugeot Coupe — визит на сервис. Привет! Немного лирики Вот настал долгожданный момент для замены ремня ГРМ, это значимое событие для меня.  Могу сказать точно, некоторые запчасти купил сразу в момент первых дней за рулем, остальное в течение года. Ремень и пару роликов в этом году. Началось самое интересное, никто не хотел браться за ремонт, местные сервисы при слове Пежо, говорили что записи пожизненно нет, нет мастера и так далее.

    История логотипа. Эмблема логотипа Пежо менялась несколько раз на протяжении всей истории фирмы. Однако основной символ компании – лев, никогда не исчезал с нее. Изначально, когда, Peugeot выпускало пилы и другие режущие инструменты, лев олицетворял прочность продукции, такую же как зубы льва.

    Цены на Peugeot/Citroen F9 - от ,52 RUR до ,30 RUR. Запчасть предлагают продавцов из городов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Белгород, Краснодар, Нижний Новгород, Рязань, Воронеж, Россия, Тюмень, Казань, Люберцы, Железнодорожный, Зеленоград, Тула, Серпухов. Вход.

    0805 f9 peugeot

    0805 f9 peugeot

    Вроде где то с драйва… Не слышал о таком? Скидки при установке в нашем автосервисе! Cars Experience Communities Read most popular. Поставка на следующий день. Когда то он работал у официалов в Peugeot, сейчас в другой конторе.

    0805 f9 peugeot

    0805 f9 peugeot

    0805 f9 peugeot

    0805 f9 peugeot

    0805 f9 peugeot

    F9 (PEUGEOT CITROEN) – купить в Москве

    Немного лирики… Вот настал долгожданный момент для замены ремня ГРМ, это значимое событие для меня. Проще говоря, я не отношусь к этому, как к очередной поездке на заправку. Мало того, у каждой запчасти своя маленькая история. Когда, где и при каких обстоятельствах я делал заказ, кто привозил, как долго осуществлялась доставка. Могу сказать точно, некоторые запчасти купил сразу в момент первых дней за рулем, остальное в течение года.

    Ремень и пару роликов в этом году. Началось самое интересное, никто не хотел браться за ремонт, местные сервисы при слове Пежо, говорили что записи пожизненно нет, нет мастера и так далее. Официалов по этой марке тут нет. Дошло до абсурда, когда я бегал с книгой о ремонте и рассказывал, вот тут надо вот так, а вот тут вот так, только сделай, это просто. Записался к официалам на ремонт в г. Казань, заодно необходимо встретиться там с очень хорошим человеком пыжеводом, но в последний момент все поменялось, нашел контакт мастера фанатика по Французам в Чебоксарах.

    0805 f9 peugeot

    О таком мастере и не мечтал, все делает быстро, без лишней болтовни и вытягивания средств из заказчика, можно присутствовать на протяжении всей работы. Когда то он работал у официалов в Peugeot, сейчас в другой конторе. Главное это блеск в глазах и любовь к своей работе, любовь не из за денег, а просто он любит разбирать двигатели и его прет от результата.

    А для меня это важно! Второстепенный заказ и замена: По поводу замены масла мысли такие, планирую его слить через пару тысяч, использую его только как промывочное. Позже перейду на совершенно другой брэнд Ravenol, но об этом в другом посте!

    0805 f9 peugeot

    После снятия крышек ремня ГРМ, обнаружилось что один фазик сильно течет, а второй ближе к салону на выпускном валу, не фиксируется. Много читал по поводу глушения фазиков за счет набивания в них резины, считаю что этот вариант совсем не правильный. Как то неохота глушить потенциал этого движка. Двигатель тарахтел каждый раз при заводке 0,5 секунд, меня это и не раздражало, на динамике это никак не сказывалось, дизельного звука при работе как на моторе 2. Но все уже позади, вычищено, вылизано и протерто до блеска!

    Есть вариант поставить от рено как написано в этой статье , но это уже на следующий этап. Работа из за доставки муфт затянулась на неделю. Когда завели двигатель первый раз, естественно грохот был, муфты пустые без масла.

    Но когда он продолжился потом это меня расстроило. Запустили без крышек ремня ГРМ, проверить потекут или нет. Не потекли, сухие, фиксируются, на горячую грохота нет. А на спидометре уже скорость и ты в городе, ну так же нельзя. Когда нибудь поменяю на новые. А я вот итог про тарахтелку на холодную не понял итог: Или у тебя получилось ее убрать?

    0805 f9 peugeot

    У меня после запуска на холодную пол секунду оживает со звуками. Да, аналогично, тарахтит при пуске, но меньше и тише чем было. Главная моя проблема была в том что текла одна.

    Хотел набить их сначала резиной, но мастер меня отговорил, зачем что то колхозить. Лучше поменять на новые и забыть! У меня тоже начала по чуть чуть. Так же при замене ремней надо будет сделать, благо пока по чуть чуть давит. Ценник на каждую новую муфту от 17 тысяч рублей. Как вариант можно герметиком пройти по контуру крышки на старых что бы не текло, так как масло и ГРМ это зло! Да вот как я понял мастера что скорее усего не поможет.

    Avería de airbag Citroen



    • Подписаться по RSSRSS подписка
    • Поделиться VkontakteПоделиться Vkontakte
    • Поделиться на FacebookПоделиться на Facebook
    • Твитнуть!Твитнуть

    Оставить комментарий

    Return to Top ▲НА ВЕРХ ▲