2014 mitsubishi mirage




2014 mitsubishi mirage

Содержание статьи:
  • Фото
  • Mitsubishi в Америке: Mirage — DRIVE2
  • Видео
  • Похожие статьи
  • Опыт эксплуатации реальных владельцев автомобилей Мицубиси Мираж: плюсы и минусы.  Добавить 5 копеек Mitsubishi Mirage.

    Мицубиси Мираж комплектации и цены, фото. Подробно расписан модельный ряд Mitsubishi Mirage технические характеристики, полная комплектация салона, цвета, в которые окрашивался автомобиль, фото внешнего вида и салона. Есть возможность сравнивать комплектации Мицубиси Мираж между собой.  Мицубиси Мираж технические характеристики, комплектации и цены. Mitsubishi Mirage в относился к 6 поколению, выпускался в кузове: хэтчбек.

    ФАКТ! Компания Mitsubishi Group создана в Японии, в далеком 1870-м году. И с тех пор она ни разу не меняла свой логотип. Три известных ромба символизируют три бриллианта, «трех китов», на которых держится вся концепция концерна: честность, ответственность и готовность к сотрудничеству.

    Новый Mitsubishi Mirage года представляет собой довольно интересный, дизайнерски продуманный хетчбек. Это все тот же компактный городской автомобиль, получивший современную внешность и неплохое оснащение. Так что Митсубиси Мираж смело можно считать удачным продолжением истории Colt. Экстерьер. При разработке дизайна кузова, инженеры брали во.

    2014 mitsubishi mirage

    2014 mitsubishi mirage

    Тем не менее, это не отнимает достоинств автомобиля и делает его удачным выбором для молодежи и в особенности для женщин и девушек. Каталог запчастей Мицубиси Мираж. Экстерьер При разработке дизайна кузова, инженеры брали во внимание не только желание создать привлекательную внешность, но и учесть аэродинамическую составляющую. В целом простой надежный аппарат.

    2014 mitsubishi mirage

    2014 mitsubishi mirage

    2014 mitsubishi mirage

    2014 mitsubishi mirage

    2014 mitsubishi mirage

    Mitsubishi Mirage цена фото, характеристики отзывы Митсубиси Мираж (Кольт)

    Более десяти лет автомобиль под именем Mirage отсутствовал на американском рынке, чтобы триумфально вернуться и захватить скупой на малолитражные автомобили рынок, предоставив покупателю такие козыри, как низкий расход топлива, малый вес и с числом посадочных мест до пяти.

    При всех этих условиях очень трудно не назвать такой автомобиль идеальным для среднего неразжиревшего покупателя в США. Основным конкурентом для машины является Шевроле Спарк, который может приманить покупателя привлекательным дизайном, но отпугнуть средними повадками, не идеальной сборкой и посадочными местами только для 4-х человек.

    2014 mitsubishi mirage

    В США на начальном уровне машины продаются в 2-х комплектациях, при этом каждая с двумя типа трансмиссий: Mirage DE Стартовая цена на самую дешевую машину начинается без пяти долларов 13 тысяч. В этом случае мы получаем неплохо укомплектованную машину на ручке. И что в ней есть? Отличительной чертой DE должны были быть стальные диски. Но производитель решил сделать подарок первым покупателям в виде литых. Некоторых жителей туманных регионов может отпугнуть факт отсутствия противотуманок.

    И это, пожалуй, все, на чем можно сэкономить снаружи. Внутри же есть чуть более явные удешевления. Но не стоит забывать, что все машины в базе укомплектованы автоматическим климат-контролем, электроприводом всех стекол, замков и зеркал. Но руль в DE пластиковый без кнопок управления стерео-установкой. Тысячедолларовый вариатор позволит водителю чувствовать себя в городе, как рыба в воде, но окантовка змейки из темного пластика, как и набалдашник селектора.

    2014 mitsubishi mirage

    Салон у машин выполнен в темной гамме, при этом что DE "хвастается" черным салоном из качественной ткани. Кнопки замков у DE черные, но зато есть приводы всех стекол и обоих зеркал. О чем еще мечтать? Климат контроль в базе, чем не могут похвастать конкуренты за подобную цену.

    Стерео-приемник мощностью Ватт с четырьмя динамиками. Порт USB в базе. Мотор у машины хоть и не большого объема, но достаточно резвый и может употреблять 92 87 в США бензин. Ну это так, для любителей экономить на спичках.

    Салон у ES уже с фиолетовым оттенком и прибавляет и так уже не малой премиальности. А вот в салоне не хватает светлых пластиковых вставок на нижних частях панели, как в Европе на машинах Space Star. Задний диван рассчитан на 3-х человек средней комплекции. Запаса в ногах при нормальном водителе хватит всем. Но машина по проектировке не рассчитана на дальнобой всей бурной компанией. Так руль получает приятную кожаную отделку, кнопки регулировки стерео и беспроводной системы Bluetooth.

    2014 mitsubishi mirage

    Машины с механической трансмиссией, на которой мне удалось прокатиться, ведут себя очень уверенно. Мотор не жаден на обороты, рычаг четко втыкается в передачи, при этом с очень маленькими ходами.

    Машина при этом заводится от кнопки. Вариатор на этой машине более приятен взгляду и имеет положение B в самом конце змейки. Так как эта машина больше определена как эконом-класс, то в подвеске никаких откровений: Объем багажника любителей повозить весь домашний хлам отпугнет, но его вполне достаточно, чтобы погрузить обычные покупки. Задний диван складывается в пропорции Машины в США продаются в восьми цветах, такие как: Cloud White — белый. Starlight Silver — серебристый.

    2014 Mitsubishi Mirage Review



    • Подписаться по RSSRSS подписка
    • Поделиться VkontakteПоделиться Vkontakte
    • Поделиться на FacebookПоделиться на Facebook
    • Твитнуть!Твитнуть

    Оставить комментарий

    Return to Top ▲НА ВЕРХ ▲